Вверх страницы

Вниз страницы

Miami Paradise: Vice City

Объявление

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!
08/04/2015
Мы переезжаем на новый адрес, http://miamicityofparadise.rusff.me/ , и всех, кто хочет остаться с нами, просим перенести свои анкеты туда. Форум возрождается в качестве обычной реалки, где будут разрешены все виды отношений, но не будет клуба, это раз, и два, мы отменили, по крайней мере пока, награды и конкурсы, т.к ими все равно никто не занимается. Третье - мы вернули наш самый любимый дизайн Черри, ибо именно он отражает тему жизни в большом городе. Также мы отменили участие в ТОПах и на ЛИЛ, т.к средняя активность у нас редко превышала 10 человек. Наших уважаемых партнеров просим обновить наши темы у них новой рекламой на новом адресе. Ваш Брайан.




АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
читать пост...
ЖЕРТВА "7-и ВЕЧЕРОВ

ПАРА ПРОЕКТА

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать эпизод...
Наш баннер
Miami Paradise

Ваши баннеры

Большие баннеры находятся здесь: Баннеры

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Флуд » Праздничный флуд: с Днем Варенья, Майами!


Праздничный флуд: с Днем Варенья, Майами!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Olivia Day, и я взгляд оторвать не могу))) завораживающая ава... определенно...
да все прекрасно, если не обращать внимания на сонливость и на то, что не смотря на это надо очень и очень много работать))) ты как?

0

62

Raquel Hernández, тем не менее, время на форум все же нашлось) работать-то хоть до скольких? время у нас, наверняка, одно и то же, так что могу утешить лишь тем, что почти половина рабочего дня прошла)
я прекрасно, даже пожаловаться не на что ;D разве что тело по какой-то неизвестной причине болит. видимо, спала в совершенно неестественной позе)

0

63

Olivia Day, ну это послеобеденный перерыв))) сейчас 14:25, работать до 18:00, немного, но работа тааакааая монотонная...
а ты работаешь-учишься, учишься и работаешь?

0

64

Raquel Hernández, а нет, не угадала все же, в разных часовых поясах)
а что за работа, если не секрет, конечно?
я учусь, так что у меня сейчас каникулы. сессия наконец-то закрыта и целую неделю можно радоваться беззаботной жизни)

0

65

Olivia Day, о, счастливчик ты))) на кого учишься?))
нет у меня секретов, я бухгалтер))

0

66

Raquel Hernández, на самом деле, сложно сказать, на кого, но, как я сама всем объясняю, я буду нечто между программистом и сисадмином. Направление такое - прикладная информатика.
о, да, работа не сильно разнообразна) впрочем, иногда монотонность можно отнести к плюсам)

0

67

Olivia Day, да она не всегда однообразна, просто именно сейчас и именно списание материалов утомляет))) тем более когда половины позиций не хватает, арр...

а как выбирала специальность? нравится программировать? прикладная информатика в чем-то или в общем?

0

68

Raquel Hernández, в любом случае, ты справишься) сейчас все равно немного голова отдохнет, а дальше - лучше все равно) правда, чем ближе вечер, тем больше думаешь о доме)

вообще, я никогда не планировала поступать на информатику, даже егэ по ней сдавала чисто ради запасного варианта. в итоге - прошла в несколько ВУЗов на несколько направлений, по большей части на экономические. и решила, что экономистов и так многовато, что, возможно, экономика - не то, что я всегда хотела) а да, еще я монетку кидала, выпала информатика ;D
наверное, мне все-таки нравится программировать, но смотря на каком языке. например, java мне нравится больше, чем С+
я сама до сих пор не знаю ;D вообще направление у нас прикладная информатика. но, кажется, в конце первого курса нам приносили бумажку, на которой написано, что мы согласны с тем, что наше направление будет "Прикладная информатика в экономике". Мы так толком и не поняли, просто мы или в экономике))

а ты как выбирала свое призвание? училась на экономиста и пошла потом на бухгалтера? или вообще обучалась чему-то другому?

0

69

Olivia Day, да я делаю тихонько, пол странички проведу и обновлю форум, отвечу и дальше проводить)))

главное чтобы нравилось учиться, у меня подруга училась на бюджете на математика-программиста, но что-то не заладилось, сейчас перевелась на дистанционку как раз таки ПИВЭ

у меня все проще было, я почему-то с пятого класса хотела быть бухгалтером, вообще не знаю почему, может из-за излишней усидчивости, хотя в этом возрасте наверно как-то по-другому рассуждаешь... При том среди членов нашей семьи есть все, начиная от технички и заканчивая проектировщиками самолетов: врачи, учителя, воспитатели, кадровики, секретари, инженеры, энергетики, специалисты по ОТ и ТБ и еще много много кто (одна только бабушка тринадцатая в семье, хороший список вакансий), но нет ни одного бухгалтера))) При этом я бы и не сказала, что у меня есть какая-то магическая склонность к математике... Ближе к девятому классу я как-то стала метаться между психологом и бухгалтером и даже проходила эти знаменитые профориентационные тесты, которые предлагали мне с разницей в один балл именно бухгалтера и психолога, ничуть не помогая тем самым))) и тогда я решила, что буду, как и хотела, бухгалтером, а потом, на базе высшего, пройду курсы профессиональной переподготовки на психолога.
Итого: первый диплом - бухгалтер-экономист, второй - бухгалтер с углубленной подготовкой в области налогообложения и информационных технологий, третий - экономист, специалист по налогообложению, сижу и жду когда подойдет моя очередь на курсах профессиональной переподготовки)))
А еще я мастер восковой депиляции, да))

0

70

Raquel Hernández, ну так тем более не тошно будет)

дистанционка? и как ей? не тяжело было?
а так, ты права, главное - желание. не понимаю людей, которые с грехом пополам ходят в университет и ноют, что им слишком много нужно сделать.

решила продолжить традиции семьи и стать очередным пополнением в плане профессий?)) необычно, что пронесла это желание всю жизнь, обычно люди как-то меняют свой взгляд) я, наверное, с класса шестого мечтала, что буду юристом. в 10 я поняла, что историю в жизни не сдам))
и вот теперь ответь мне на такой вопрос: с такими дипломами ты была нарасхват или же нет? вопрос, который волнует, пожалуй, всех студентов))

то есть и этим способом подрабатываешь?)

0

71

Olivia Day написал(а):

ну так тем более не тошно будет)

ну да, хоть отвлекаюсь))

Olivia Day написал(а):

дистанционка? и как ей? не тяжело было?

она только только перевелась, пока непонятно... но в целом дистанционно не сможет закончить только ленивый, там несложно учиться))

Olivia Day написал(а):

а так, ты права, главное - желание. не понимаю людей, которые с грехом пополам ходят в университет и ноют, что им слишком много нужно сделать.

ага, я вообще с таким удовольствием училась, просто на каникулах от тоски сгорала, пока не стала параллельно работать))

Olivia Day написал(а):

решила продолжить традиции семьи и стать очередным пополнением в плане профессий?))

типа того))) я странная наверно, кто учился вместе со мной у них у всех либо родитель либо тетя дядя работают бухгалтером и помогают с учебой, практикой, устройством и прочим... я как котенок тыкалась))

Olivia Day написал(а):

необычно, что пронесла это желание всю жизнь, обычно люди как-то меняют свой взгляд)

я в этом плане слишком зациклена на своих целях, могу лениться, могу вредничать, но если я решила что в итоге должно быть так значит так и будет))

Olivia Day написал(а):

я, наверное, с класса шестого мечтала, что буду юристом. в 10 я поняла, что историю в жизни не сдам))

О, та самая моя подруга тоже юристом стать хотела - адвокатом))) я же не потянула бы такое количество юридических дисциплин, не мое это))) хотя, в моем вузе, на специальности налоги, можно было подать документы на юриста и за полгода закончить параллельно с основной специальностью, потому что у нас оооочень много было юр дисциплин...

Olivia Day написал(а):

с такими дипломами ты была нарасхват или же нет?

конечно нет))) гораздо важнее опыт нежели образование))) я сначала работала секретарем в СРО, на время сессии сотрудника, зарекомендовала себя и меня потом пригласили на должность ведущего специалиста по аттестации и повышению квалификации, на время отпуска, потом я работала секретарем в речном порту, где-то с полгода, а потом меня порекомендовал главный бухгалтер из того самого СРО в одну из фирм их членов так я и попала в этот армянский коллектив, и сижу тут уже больше двух лет, опыта набираюсь, тяжело с ними, но что поделать, я вышку только в прошлом году закончила))

Olivia Day написал(а):

то есть и этим способом подрабатываешь?)

да, на дому у себя делаю депиляцию и еще татушки хной и глиттером))

0

72

Raquel Hernández написал(а):

она только только перевелась, пока непонятно... но в целом дистанционно не сможет закончить только ленивый, там несложно учиться))

может и не сложно, но все-таки определенных усилий требует) хотя, мне тоже кажется, что учиться так даже выгоднее, не нужно куда-либо ездить + совмещать с работой куда удобнее) возможно, через несколько лет такое обучение будет популярнее даже)

Raquel Hernández написал(а):

ага, я вообще с таким удовольствием училась, просто на каникулах от тоски сгорала, пока не стала параллельно работать))

у меня, конечно, такого нет) правда, я очень скучаю по одногруппникам, наверное, самое интересное в моей учебе - это моя группа)

Raquel Hernández написал(а):

типа того))) я странная наверно, кто учился вместе со мной у них у всех либо родитель либо тетя дядя работают бухгалтером и помогают с учебой, практикой, устройством и прочим... я как котенок тыкалась))

ну почему же странная? у меня вот тоже нет никаких подвязок, родители и вообще родственники с информатикой никак не связаны, так что ты не одинока)

Raquel Hernández написал(а):

О, та самая моя подруга тоже юристом стать хотела - адвокатом))) я же не потянула бы такое количество юридических дисциплин, не мое это))) хотя, в моем вузе, на специальности налоги, можно было подать документы на юриста и за полгода закончить параллельно с основной специальностью, потому что у нас оооочень много было юр дисциплин...

Все разные, кому-то это даже дано) Почему же тогда не решилась получать его параллельно? Судя по всему, ты такой человек, который готов на все и сразу)

Raquel Hernández написал(а):

конечно нет))) гораздо важнее опыт нежели образование))) я сначала работала секретарем в СРО, на время сессии сотрудника, зарекомендовала себя и меня потом пригласили на должность ведущего специалиста по аттестации и повышению квалификации, на время отпуска, потом я работала секретарем в речном порту, где-то с полгода, а потом меня порекомендовал главный бухгалтер из того самого СРО в одну из фирм их членов так я и попала в этот армянский коллектив, и сижу тут уже больше двух лет, опыта набираюсь, тяжело с ними, но что поделать, я вышку только в прошлом году закончила))

Хочешь поднабраться опыту и сменить место?)

Raquel Hernández написал(а):

да, на дому у себя делаю депиляцию и еще татушки хной и глиттером))

почему-то я удивлена, что ты еще и nail-мастером не подрабатываешь))

0

73

Olivia Day написал(а):

может и не сложно, но все-таки определенных усилий требует)

это проще заочки, единственное что важно так это желание закончить, сесть и почитать материал, подготовиться, упор ведь именно на самостоятельность)) контрольные они делают во время сессии, не все факультеты, конечно, но именно ПИВЭ точно.

Olivia Day написал(а):

у меня, конечно, такого нет) правда, я очень скучаю по одногруппникам, наверное, самое интересное в моей учебе - это моя группа)

ну у меня не все было гладко сначала, а потом я стала замом старосты, следом старостой и всех строила))) отвечала за дежурства, посещаемость, успеваемость и проверяла посещаемость по параллели))) интересно когда ты выходишь уже во взрослую жизнь, сам решаешь вопросы, договариваешься с преподавателями, уговариваешь их поставить зачеты и экзамены, обсуждаешь оценки, то чувство когда от тебя что-то зависит))) я за свою группу была готова зубами рвать)) писала петиции на преподавателей, поднимала всех и уводила с внеплановых зачетов назло))) как можно не скучать по этим счастливым дням)))

Olivia Day написал(а):

так что ты не одинока)

о, это радует)))

Olivia Day написал(а):

Почему же тогда не решилась получать его параллельно? Судя по всему, ты такой человек, который готов на все и сразу)

я реалистка))) в то время я уже работала и это было бы тяжело, да и я знаю что мне это неинтересно, зачем время тратить на то чем я даже не воспользуюсь))) разве что колбасу потом резать на этом дипломе)))

Olivia Day написал(а):

Хочешь поднабраться опыту и сменить место?)

очень жду этого момента, разный у нас менталитет, не могу я с ними уживаться. Я не конфликтный человек пока меня не трогаешь))) у них же принято и голос повышать и работой загружать, здесь никогда не похвалят... Например, ты работаешь работаешь и даешь хороший результат, на тебя смотрят и расширяют круг обязанностей, потом еще, а потом снова, а потом говорят "что-то ты стала хуже работать, вот раньше так быстро со всем справлялась, а теперь расслабилась" и так всегда))) при том задания дают как умной, а платят как дуре))) премий не бывает, отпусков нет, отгулов тоже, отпрашиваться нельзя))) я на похороны чтобы поехать заявление на увольнение писала и скандалила часа два... бабушку встречать на вокзал отпросилась на два часа раньше месяца два назад мне до сих пор высказывают, что я неизвестно куда ухожу)) а когда орет на меня так я тоже не молчу, заявление уже раза три писала))

Olivia Day написал(а):

почему-то я удивлена, что ты еще и nail-мастером не подрабатываешь))

хотела, но времени пока нет учиться, да и предложений много сейчас, тяжко конкурировать)) еще я художник от слова худо)))

0

74

Raquel Hernández написал(а):

это проще заочки, единственное что важно так это желание закончить, сесть и почитать материал, подготовиться, упор ведь именно на самостоятельность)) контрольные они делают во время сессии, не все факультеты, конечно, но именно ПИВЭ точно.

вот про эти самые усилия я и говорила) к сожалению, не все люди усидчивы, а также не все могут рассчитать свое собственное время, чтобы хотя бы несколько часов выделить для подготовки) контрольные-то тоже дистанционно делают?

Raquel Hernández написал(а):

ну у меня не все было гладко сначала, а потом я стала замом старосты, следом старостой и всех строила))) отвечала за дежурства, посещаемость, успеваемость и проверяла посещаемость по параллели))) интересно когда ты выходишь уже во взрослую жизнь, сам решаешь вопросы, договариваешься с преподавателями, уговариваешь их поставить зачеты и экзамены, обсуждаешь оценки, то чувство когда от тебя что-то зависит))) я за свою группу была готова зубами рвать)) писала петиции на преподавателей, поднимала всех и уводила с внеплановых зачетов назло))) как можно не скучать по этим счастливым дням)))

Я, к сожалению, не могу тебя понять в этом, поскольку быть старостой никогда не хотела и даже сейчас не хочу. У старосты слишком много проблем + часто может получать нагоняй за группу или даже за одного человека, который не ходит и который специально не отвечает на звонки)
А преподаватели потом к тебе как относились? Все-таки мало, кто потерпит подобное) Не заваливали на экзаменах/зачетах? А то ведь и такие бывают)

Raquel Hernández написал(а):

я реалистка))) в то время я уже работала и это было бы тяжело, да и я знаю что мне это неинтересно, зачем время тратить на то чем я даже не воспользуюсь))) разве что колбасу потом резать на этом дипломе)))

тоже верно)
я бы, наверное, поступила также из-за ненадобности)

Raquel Hernández написал(а):

при том задания дают как умной, а платят как дуре)))

к сожалению, во многих организациях придерживаются этого "девиза", если можно так сказать) почему-то у нас любят так делать, считая, что людям и так хватает

Raquel Hernández написал(а):

премий не бывает, отпусков нет, отгулов тоже, отпрашиваться нельзя))) я на похороны чтобы поехать заявление на увольнение писала и скандалила часа два... бабушку встречать на вокзал отпросилась на два часа раньше месяца два назад мне до сих пор высказывают, что я неизвестно куда ухожу)) а когда орет на меня так я тоже не молчу, заявление уже раза три писала))

Ну уж это они слишком строго, неужели нельзя понять, что у человека могут быть проблемы? Что же будет, если ты забеременеешь? Даже при родах скажут работать?))
Три раза писала заявление? Смотри-ка, тебя просто так еще и не отпустят на другое место) Не хотят терять такого работника)

Raquel Hernández написал(а):

хотела, но времени пока нет учиться, да и предложений много сейчас, тяжко конкурировать)) еще я художник от слова худо)))

я тоже одно время хотела, но художник из меня никакой)

0

75

Olivia Day написал(а):

вот про эти самые усилия я и говорила) к сожалению, не все люди усидчивы, а также не все могут рассчитать свое собственное время, чтобы хотя бы несколько часов выделить для подготовки) контрольные-то тоже дистанционно делают?

ну это уж... каждый же про себя должен знать как ему легче))) да, тоже, там есть что-то вроде электронной библиотеки и список тем и лекций к каждому семестру. На каких-то факультетах на сессию выходишь уже с контрольными, на каких-то делаешь их во время сессии. А там как хочешь, можно читать материал, смотреть презенташки, а можно что-то типа видео семинаров смотреть))

Olivia Day написал(а):

Я, к сожалению, не могу тебя понять в этом, поскольку быть старостой никогда не хотела и даже сейчас не хочу. У старосты слишком много проблем + часто может получать нагоняй за группу или даже за одного человека, который не ходит и который специально не отвечает на звонки)
А преподаватели потом к тебе как относились? Все-таки мало, кто потерпит подобное) Не заваливали на экзаменах/зачетах? А то ведь и такие бывают)

а я тоже не хотела, фактически старостой была другая девочка, которая ходила на все эти собрания и прочую чушь, а я все делала, все ведомости и документы, отчитывала всех))) за это конечно народ меня недолюбливал и часто выступал мол я плохо справляюсь со своими обязанностями, например, по дежурству. Если мы у препода последняя группа на сегодня то мы должны вымыть пол в аудитории и я распределяла кто моет, если народ психовал и уходил мы со старостой домывали, не позорить же группу, потом кто-то выступил мол я вообще плохо работаю и ее назначили ответственной, через месяц она сказала что чихала на всех и не желает портить отношения с одногруппниками, и все преподаватели жаловаться стали))) я все собрала обратно и тупо говорила кто остается сейчас и кто после них, если первые не могут то пусть они сами договариваются со вторыми))) но это буквально первый курс, я просто серьезна не по годам или стара, потом все постепенно привыкли друг к другу и смирились со своими обязанностями))
а преподаватели... в принципе я отстаивала интересы группы и была права, за меня заступался куратор, ну и если преподаватель конкретно на меня начинал зуб точить, это было, кстати, я просто шла к заведующей отделения и говорила что не выйду ни на одну олимпиаду если это не прекратится и все, просто я там играла по своему немаловажную роль))) а так, конечно, были и слезы и истерики, куда без этого))) я просто не злопамятная и неконфликтная, шла потом и за всех просила хорошие оценки, пересдачи и прочее))

Olivia Day написал(а):

Ну уж это они слишком строго, неужели нельзя понять, что у человека могут быть проблемы?

им не понять. Они то все успевают делать в рабочее время, а у нас тут как колония строгого режима, а что они творят с иностранцами... и кормить забывают и водой отвратной поят... брр... двух собак взяли и голодом заморили...

Olivia Day написал(а):

Что же будет, если ты забеременеешь? Даже при родах скажут работать?))

до этого момента время еще есть, успею уйти отсюда))) у меня официальная зарплата пять пятьсот, даже меньше минималки))) смысла нет отсюда в декрет идти))

Olivia Day написал(а):

Три раза писала заявление? Смотри-ка, тебя просто так еще и не отпустят на другое место) Не хотят терять такого работника)

конечно, сюда пойдет работать только бабушка на пенсии или только закончившая учебу девочка без опыта, это ведь надо взять тот же объем работ что и я веду, да еще и мы находимся за городом, только одна маршрутка ходит сюда, я просто на машине (три тысячи в месяц только на бензин уходит). бухгалтеров то много, хорошего найти тяжело, а я до определенного времени еще и аукционами занималась и за секретаря сидела, когда она с давлением в больнице лежала, и две с половиной фирмы веду, нагрузка то неслабая, но он понимает что я не буду даже думать, чуть что уйду, наверно поэтому и не отпускает, думает что на собеседования хожу, он всем сотрудникам говорил, что мол я доучусь и уйду))

Отредактировано Raquel Hernández (2015-01-19 17:24:24)

0

76

Raquel Hernández написал(а):

а я тоже не хотела, фактически старостой была другая девочка, которая ходила на все эти собрания и прочую чушь, а я все делала, все ведомости и документы, отчитывала всех))) за это конечно народ меня недолюбливал и часто выступал мол я плохо справляюсь со своими обязанностями, например, по дежурству. Если мы у препода последняя группа на сегодня то мы должны вымыть пол в аудитории и я распределяла кто моет, если народ психовал и уходил мы со старостой домывали, не позорить же группу, потом кто-то выступил мол я вообще плохо работаю и ее назначили ответственной, через месяц она сказала что чихала на всех и не желает портить отношения с одногруппниками, и все преподаватели жаловаться стали))) я все собрала обратно и тупо говорила кто остается сейчас и кто после них, если первые не могут то пусть они сами договариваются со вторыми))) но это буквально первый курс, я просто серьезна не по годам или стара, потом все постепенно привыкли друг к другу и смирились со своими обязанностями))
а преподаватели... в принципе я отстаивала интересы группы и была права, за меня заступался куратор, ну и если преподаватель конкретно на меня начинал зуб точить, это было, кстати, я просто шла к заведующей отделения и говорила что не выйду ни на одну олимпиаду если это не прекратиться и все, просто я там играла по своему немаловажную роль))) а так, конечно, были и слезы и истерики, куда без этого))) я просто не злопамятная и неконфликтная, шла потом и за всех просила хорошие оценки, пересдачи и прочее))

Вот самое обидное, наверное, это отношение группы к твоим старанием. Делаешь, как лучше, а все расценивают наоборот. Вечная проблема всех и вся, пожалуй)
О, вот как, значит, у тебя тоже были свои рычажки давления, это хорошо)

Raquel Hernández написал(а):

им не понять. Они то все успевают делать в рабочее время, а у нас тут как колония строгого режима, а что они творят с иностранцами... и кормить забывают и водой отвратной поят... брр... двух собак взяли и голодом заморили...

И тем не менее имеют своё дело и живут этим. Видимо, не все так уж и плохо, как ты говоришь)

Raquel Hernández написал(а):

до этого момента время еще есть, успею уйти отсюда))) у меня официальная зарплата пять пятьсот, даже меньше минималки))) смысла нет отсюда в декрет идти))

Да уж, не велика зарплата, тем более с той кипой работы, что тебе выполнять приходится. Могли бы уж и не скупиться на это...

Raquel Hernández написал(а):

конечно, сюда пойдет работать только бабушка на пенсии или только закончившая учебу девочка без опыта, это ведь надо взять тот же объем работ что и я веду, да еще и мы находимся за городом, только одна маршрутка ходит сюда, я просто на машине (три тысячи в месяц только на бензин уходит). бухгалтеров то много, хорошего найти тяжело, а я до определенного времени еще и аукционами занималась и за секретаря сидела, когда она с давлением в больнице лежала, и две с половиной фирмы веду, нагрузка то неслабая, но он понимает что я не буду даже думать, чуть что уйду, наверно поэтому и не отпускает, думает что на собеседования хожу, он всем сотрудникам говорил, что мол я доучусь и уйду))

Что-то мне подсказывает, что любая другая фирма тебя возьмет с распростертыми объятиями. И знания есть, и опыт уже поднакопился. Правда, будет один фактор, на который обратят внимания. Опять же беременность. Молодых девушек именно поэтому и боятся на работу брать)

0

77

Olivia Day написал(а):

Вот самое обидное, наверное, это отношение группы к твоим старанием. Делаешь, как лучше, а все расценивают наоборот. Вечная проблема всех и вся, пожалуй)

есть такое, да, куда деваться)) всегда будут те, кто будет толкать землю и те, кто будет бежать рядом и кричать "куда катится мир")))

Olivia Day написал(а):

О, вот как, значит, у тебя тоже были свои рычажки давления, это хорошо)

мелочь, а приятно))

Olivia Day написал(а):

И тем не менее имеют своё дело и живут этим. Видимо, не все так уж и плохо, как ты говоришь)

если хочешь, я могу рассказать тебе как именно они зарабатывают и на чем)))

Olivia Day написал(а):

Могли бы уж и не скупиться на это...

неа, не могли, жадные они))) я первый год и неофициально получала не намного больше...

Olivia Day написал(а):

Что-то мне подсказывает, что любая другая фирма тебя возьмет с распростертыми объятиями.

ну, еще годик потерпеть и попробую на место зама главного поискать вакансию, там от трех до пяти лет стаж, на то и расчет))

Olivia Day написал(а):

Молодых девушек именно поэтому и боятся на работу брать)

это вот да, но я пока еще не планирую, годика три то точно)))

А ты хочешь по специальности работать или свои планы на это дело имеешь?

Отредактировано Raquel Hernández (2015-01-19 17:31:34)

0

78

А я тоже вот студент) Политолог)
Работу потом искать буду, с лета)  В июне диплом, и надо думать че дальше)

0

79

Brian McCain, политолог? Сам выбирал специальность? Нравится?)))

0

80

Raquel Hernández, сам) методом тыка. Сначала хотел криминалиста, но не прошел первые предметы, потом философию и религиоведение, потом немного истории (у нас ее преподают слабо, только один интересный предмет), и с 2003 (учусь парт тайм из-за денег) - политология. Нравится, уже получил свой мейджор, осталось только на бакалавра сдать, и летом свобода)

0

81

и тишина...

0

82

http://s4.uploads.ru/GPlwC.gif

0

83

Chrissie Summers, привет)

0

84

Brian McCain, Привет привет))) как дела
а я тут задумалась о внешке....хм...может все же не Грейс, а Родэн..

0

85

Chrissie Summers, я тут подобрал, т.к таместь кадры с ней и Томом) Удобнее) Но внешка сменяема, да.

0

86

Brian McCain, А ну раз так, пускай будет она)

0

87

Чертова смена айпи и тормоза...

0

88

Chrissie Summers, договорились) Меня тут провайдер достает)

0

89

Brian McCain, Накажи его хорошенько, что б не наглел и не подставлял

0

90

Chrissie Summers, я его сменю при первой же возможности)

0


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Флуд » Праздничный флуд: с Днем Варенья, Майами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно