Вверх страницы

Вниз страницы

Miami Paradise: Vice City

Объявление

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!
08/04/2015
Мы переезжаем на новый адрес, http://miamicityofparadise.rusff.me/ , и всех, кто хочет остаться с нами, просим перенести свои анкеты туда. Форум возрождается в качестве обычной реалки, где будут разрешены все виды отношений, но не будет клуба, это раз, и два, мы отменили, по крайней мере пока, награды и конкурсы, т.к ими все равно никто не занимается. Третье - мы вернули наш самый любимый дизайн Черри, ибо именно он отражает тему жизни в большом городе. Также мы отменили участие в ТОПах и на ЛИЛ, т.к средняя активность у нас редко превышала 10 человек. Наших уважаемых партнеров просим обновить наши темы у них новой рекламой на новом адресе. Ваш Брайан.




АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
читать пост...
ЖЕРТВА "7-и ВЕЧЕРОВ

ПАРА ПРОЕКТА

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать эпизод...
Наш баннер
Miami Paradise

Ваши баннеры

Большие баннеры находятся здесь: Баннеры

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Общий архив » Нет мегаполиса без происшествий - запись


Нет мегаполиса без происшествий - запись

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На одной из трасс произошла большая авария. Какой-то пьяный водитель, возвращаясь из ночного клуба, врезался в машину, ехавшую по встречной полосе. Это была машина Дэниэла, ехавшего с утра на работу. Дэн погиб, машина превратилась в металлолом. Но поскольку удар был сильный, пострадали и другие машины, возник затор, пострадали многие, кто ехал в то утро на работу.

На этом хайвее мог оказаться любой из нас. И авария так или иначе изменила жизнь большинства жителей города.

Приглашаются к участию все желающие.

0

2

И.... я могла бы там быть. Ехала по делам, но не на работу (но явно по рабочим делам). Машину едва не перевернуло, смяло всю правую сторону. Наверное даже и машина уже не подлежит восстановлению. И вот как-то при всём при этом я всё же участвую.

0

3

:flag: я мог бы поучаствовать)

0

4

разумеется, и я, только не на самом хайвее, получаю весть о гибели друга и партнера)

0

5

Мы тоже) Скажем, пострадал наш грузовик с левым товаром) Сигнал, что пора легализовываться, США - не Колумбия)

0

6

Куда ж тут без прессы?)) Я в деле)

0

7

Очерёдность вольная?

0

8

Moran Adeline O'Byrne, да. По идее я должен начать, но на меня опять работу взвалили)

0

9

Нет мегаполиса без происшествий
Начало положено) Приглашаем всех)

0

10

А я тоже участвую) Меня забыли)

0

11

Еще желающие есть?)

0

12

Собственно, тоже сообшаю о готовности участвовать, присоединюсь к квесту чуть позже)

0

13

Jackson Mads, ждем)

0

14

Так же в ближайшее время отпишусь

0

15

Други, никто не против, если пост будет от первого лица, или же это не критично?

0

16

Jackson Mads, не критично)

0

17

Уже отписался.

0

18

и снова я со своими вопросами. поскольку народу прилично, очерёдность, я так понимаю, будет свободная?

0

19

Jackson Mads, свободная, да

0


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Общий архив » Нет мегаполиса без происшествий - запись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно