Вверх страницы

Вниз страницы

Miami Paradise: Vice City

Объявление

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!
08/04/2015
Мы переезжаем на новый адрес, http://miamicityofparadise.rusff.me/ , и всех, кто хочет остаться с нами, просим перенести свои анкеты туда. Форум возрождается в качестве обычной реалки, где будут разрешены все виды отношений, но не будет клуба, это раз, и два, мы отменили, по крайней мере пока, награды и конкурсы, т.к ими все равно никто не занимается. Третье - мы вернули наш самый любимый дизайн Черри, ибо именно он отражает тему жизни в большом городе. Также мы отменили участие в ТОПах и на ЛИЛ, т.к средняя активность у нас редко превышала 10 человек. Наших уважаемых партнеров просим обновить наши темы у них новой рекламой на новом адресе. Ваш Брайан.




АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
читать пост...
ЖЕРТВА "7-и ВЕЧЕРОВ

ПАРА ПРОЕКТА

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать эпизод...
Наш баннер
Miami Paradise

Ваши баннеры

Большие баннеры находятся здесь: Баннеры

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Связь » Rachel's phone


Rachel's phone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Смс:
Если ты думаешь, что все закончилось, ты сильно ошибаешься. Я еще даже не начинал.а вот когда я закончу ни от тебя, ни от твоего любовника, камня на камне не останется. Я всегда получаю, что хочу, если ты еще не поняла этого, о сыне забудь. Я его уже забрал, тем более он тебя ненавидит. Уж, поверь, мама по старалась, что бы он не имел и малейших иллюзий на твой счет. Он считает тебя даже большей дрянью, чем ты есть.

0

3

Смс:
Оу, кстати... Дабы ты не считала себя, такой роскошной... Алан прекрасно расплатился с долгом, если тебя это волнует. Я очень благодарен ему, что он мучился, бедняжечка, соблазняя тебя, но мне нужно было вы черкнуть тебя из жизни. Да- да он делал это за деньги. А ты думала? Просто так на тебя никто не заберется. В общем, это так. К сведению. Теперь ты знаешь все, и сделай подарок вселенной- убей себя

0

4

*взял айфон Рейчел и заблочил номер Майкла, чтоб оставил ее в покое*

0

5

Переписка  по вайберу Рейчел и Алана.
Алан: Очень сложный процесс. Ты как?
Рейчел: Скучаю. На работу не хожу. Сказала Брайану что мне плохо. Пусть подумает :-)
Алан: Подумает о чем?
Рейчел: Он уже допек. Хочет ребенка и все. Мне Джо хватает.
Алан:Ты случайно не? В прошлый раз я был слишком возбужден что бы думать о последствиях.
Контакт Рейчел отправил файл. 18+
Рейчел: Я похожа на беременную?
Алан:Блииин!!! Ну что ты со мной делаещь, а? Я тебя опять хочу.
Рейчел:  Брай на работе. Хочешь приезжай.
Алан: Я устал...:-(
Рейчел: Я умею снимать усталость.
Контакт Рейчел отправил файл. 18+
Алан:Слов нет... Но, блин уже почти 6... В прошлый раз он рано явился...
Рейчел: Я хочу тебя.
Алан: Детка, потерпи до завтра. Ну или... Приезжай ко мне.
Рейчел: Ты не обнаглел?
Алан: Простите, Госпожа
Рейчел:  Да вообще. Завтра отыграюсь.
Алан: Да... Накажи меня. 
Рейчел:  Легко. Я лежу на кровати. Голая. И думаю о том, что завтра буду с тобой делать... Это будет страашно.
Алан: Я плохой мальчик. Меня надо наказать. Кстати... Не пробовала с Брайаном?
Рейчел:  Он не понял.. 
Алан: Расскажи. Меня это возбуждает.
Рейчел: А что тут рассказывать? Никакой фантазии. Он и не догадывается ни о чем, потому что ему всего хватает!
Алан: А как мужчина он сильный?
Рейчел: ???
Алан:Ну он в принципе тебя удовлетворяет?
Рейчел: Ну... Он может долго продержаться, но это все не то. По сравнению с Майки- он Супермэн!
Алан: А  по сравнению со мной?
Рейчел: Ты Бог Секса! Хд
Алан:Стараюсь) тебя кстати ждет сюрприз. Тебе еще повезло что он хоть что- то может. Обычно у нариков инструмент плохо работает...
Рейчел: У него все в порядке. Первый раз он меня даже удовлетворил.
Алан: Что он делал?
Рейчел: Попал под настроение.
Алан: Подробнее?
Рейчел:  зачем тебе это? Не забивай голову. Ты- лучший.
Алан: Хочу знать что тебя заводит.
Рейчел: ТЫ!!!
Алан: Хд
Контакт Рейчел отправил файл. 18+
Алан: Ну ты даешь))) Белье просто блеск! Завтра наденешь?
Рейчел: А ты его с меня снимешь?
Алан:  Доигрались... Я больше не могу. Мне нужен холодный душ.
Рейчел: Ну- ну. Иди. Завтра тебе понадобятся все твои силы. Я же пойду разогрею ужин. Заказала в ресторане, а Брай пусть думает, что я упираюсь на кухне. Он скоро явится... Надо бы одеться...
Алан: Завтра в 15:00 я весь твой.

0


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Связь » Rachel's phone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно