Вверх страницы

Вниз страницы

Miami Paradise: Vice City

Объявление

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!
08/04/2015
Мы переезжаем на новый адрес, http://miamicityofparadise.rusff.me/ , и всех, кто хочет остаться с нами, просим перенести свои анкеты туда. Форум возрождается в качестве обычной реалки, где будут разрешены все виды отношений, но не будет клуба, это раз, и два, мы отменили, по крайней мере пока, награды и конкурсы, т.к ими все равно никто не занимается. Третье - мы вернули наш самый любимый дизайн Черри, ибо именно он отражает тему жизни в большом городе. Также мы отменили участие в ТОПах и на ЛИЛ, т.к средняя активность у нас редко превышала 10 человек. Наших уважаемых партнеров просим обновить наши темы у них новой рекламой на новом адресе. Ваш Брайан.




АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
читать пост...
ЖЕРТВА "7-и ВЕЧЕРОВ

ПАРА ПРОЕКТА

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать эпизод...
Наш баннер
Miami Paradise

Ваши баннеры

Большие баннеры находятся здесь: Баннеры

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Связь » Wayne's phone


Wayne's phone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

СМС:
Сам себя убей, идиот. Или ты оставляешь нас в покое, или этот удар - только начало. На папу своего можешь не рассчитывать, если что.
И насчет сына - еще посмотрим.
Пошел к дьяволу и оставь ее в покое навсегда, понял?
Это последнее словесное предупреждение.

0

3

СМС:
Слушай, комар, хватит пищать над ухом и дай людям поспать. Надоел.
Твои угрозы - это назойливое жужжание комара, и ты поймешь это, уже когда будет поздно.
Я тоже умею номера вычислять и угрожать. Или ты сам отходишь в сторону, или будешь кормить рыбок.

0

4

СМС:
Это мы еще посмотрим, комарик. Когда тебя изобьют и оставят без еды. Ты боишься слабости и унижения. И ты его получишь. Прежде чем тебя пришьют мои люди.
В этот раз последнее слово за мной.
Не понял - твои проблемы.

Я отрубаю телефон, и пищи в пустоту сколько хочешь.

0

5

СМС:
Ты УЖЕ ошибся. Дважды. Я его забрал через органы опеки и оформил усыновление. Причем давно.
И за друга тебе придется таки ответить.

Я все сказал.

*вырубился*

0


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Связь » Wayne's phone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно