Вверх страницы

Вниз страницы

Miami Paradise: Vice City

Объявление

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!
08/04/2015
Мы переезжаем на новый адрес, http://miamicityofparadise.rusff.me/ , и всех, кто хочет остаться с нами, просим перенести свои анкеты туда. Форум возрождается в качестве обычной реалки, где будут разрешены все виды отношений, но не будет клуба, это раз, и два, мы отменили, по крайней мере пока, награды и конкурсы, т.к ими все равно никто не занимается. Третье - мы вернули наш самый любимый дизайн Черри, ибо именно он отражает тему жизни в большом городе. Также мы отменили участие в ТОПах и на ЛИЛ, т.к средняя активность у нас редко превышала 10 человек. Наших уважаемых партнеров просим обновить наши темы у них новой рекламой на новом адресе. Ваш Брайан.




АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
читать пост...
ЖЕРТВА "7-и ВЕЧЕРОВ

ПАРА ПРОЕКТА

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать эпизод...
Наш баннер
Miami Paradise

Ваши баннеры

Большие баннеры находятся здесь: Баннеры

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Общий архив » Медвежья услуга


Медвежья услуга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники:
Brian McCain, Russell Johns, Cesare Rioni(gm)
2. Дата, время и место событий:
13 июля 2014 года
3. Сюжет игры:
О сложностях Рассела Джонса и Хуана Эрнандеса знали все в криминальном мире Майами, но такого не ожидал никто. Джонс выказал поддержку сицилийскому дону, пожелавшему ввести в Майами новый наркотик. Его действие несколько схоже с самым популярным наркотиком кокаином, вот только эффект еще лучше. Конечно он дорогой, но это того стоит. Этот новый наркотик стал первым по продажам на Ибице, вот только сицилийцы не разглашают свой секрет. И сейчас по дружбе, Рассел устраивает Брайану встречу с представителем Дона Анджело Риони и его приемным сыном по совместительству- Чезаре Риони. Чем же окончится эта встреча?

Отредактировано Russell Johns (2014-07-26 22:10:10)

+1

2

Рассел был из тех, кто не прощал обид. С Эрнандесом у него не сложилось с первого дня. И хоть прямой войны между ними не было, и даже никто не пострадал, все закончилось миром, но все знали, что Джонс был бы не против отхватить себе наркобизнес Эрнандеса, и что он даже когда- то что- то пробовал организовать, но не успел, в городе появился Хуан Эрнандес  и забрал себе весь оборот наркотиков. В принципе все складывалось более чем спокойно, лишь на раутах Хуан и Рассел избегали друг- друга, так как их отношения оставляли желать лучшего. А вот сделать друг- другу какую- то подлянку- так за милую душу. В прошлый раз отличился Эрнандес, а на этот Джонс решил отыграться. Он первый узнал, что в Нью- Йорк прилетел известный сицилийский Дон. Дон Риони. И принял меры. Он пригласил к себе представителя Риони, и тот приехал. Им оказался никто иной, как приемный сын, и позже выяснилось, что сицилийцы свар ли новый наркотик и такой... Что вся Ибица встала на уши.Вот это будет удар для Эрнандесов.
-Мистер Джонс, скажите, а у вас здесь крутые клубы есть? Лучше всего закрытые. Ну знаете, такие... С особыми услугами.
Спросил Рассела Чезаре за обедом.
- Да, есть. Miami Paradise называется. Владелец - мой друг. Клуб хороший. Девочки лучшие, полная конфиденциальность и клиентура соответствующая.
Рассказывал гостю Рассел.
- Не познакомите? Вдруг наш товар интересен будет?
И Рассел назначил встречу с Брайаном. Он знал, что МакКейн и Эрнандес в хороших отношениях, знал, что будет сложно уговорить на авантюру друга, но он так же знал, что если договориться с Риони больше ни в одном клубе такого наркотика не будет. Они вошли в клуб, и отправились в кабинет Брайана.
- Здравствуй, познакомься, это мой друг Чезаре Риони. Он прибыл из Палермо с интересным предложением. Мне его пристроить некуда, а у тебя все же клуб. Я слышал на Ибице все сошли с ума, клиенты ходят только ради этого. Вы слушаешь нас? Риони расскажет подробнее. Я знаю лишь, что это особый вид наркотического вещества и что сейчас его рецепт известен лишь сицилийцам.
Говорил Джонс, он чувствовал, что дело хорошее, да и Эрнандесам это не понравится. Совсем не понравится. И это уже не пакость. Это несколько иное. Это удар по карману. Наказание, скажем так. Так как когда- то Рассел сам имел виды на наркобизнес и если в Майами будут благодарные ему сицилийцы, они найдут способ прижать их.

+1

3

Чезаре был привезен Расселом Джонсом в закрытый клуб. Сразу бросилась в глаза отличная организация. И Чезаре понял, что тут явно есть что ловить, любопытный итальянец, заглянул в основной зал. И там все было хорошо, но сейчас его туда не звали. Надо было встретится с владельцем. Неким МакКейном. Ирландец, хорошая репутация, знает весь город, многие платят дань, ведает проституцией. Так что весьма нужный и важный человек. И так они вошли. Джонс его представил, и начал говорить в своей манере о делах. Чезаре бы действовал не так. Совсем не так.
- Добрый вечер, мистер МакКейн. Я рад нашей встречи.
Говорил он и тембр его голоса был мягким и приятным.
- Позвольте, я расскажу вам подробнее. Клан Риони, к которому я принадлежу известен в Палермо вот уже 3 поколения как. Мой босс- Анджело Риони, человек исключительный. Он нашел меня, когда я был трудным подростком и спас мне жизнь. Тогда меня подстрелили. И хуже того - я стрелял в ответ. Огнестрел + угон машины. Мне светил срок. Дон Анджело спас меня. Дело закрыли. Эта история должна показать вам, что он за человек. И так...  La adiamo... Несколько лет назад, главы 4- х семей встретились и решили поставить на поток нечто новое. Героин, кокаин, экстази , ЛСД... Пожалуй, и все что может вспомнить несведущий покупатель. Вы что- нибудь слышали об Алфаладине? Именно так называется это вещество. По свойствам оно походит на кокаин, но форма - таблетки, растворимой в воде и более сильные свойства, делают этот наркотик весьма популярным. Что мы имеем? Отличное настроение, кураж, чувство полного счастья. При чем настолько, что человек попросту забывает все свои проблемы. Состояние эйфории длиться несколько часов. Привыкание- быстрое. Но при этом ломка наступает месяца через два- три месяца. И по сравнению с другими веществами проходит мягче. Скажу вам правду, я сам принимаю Алфаладин. У меня бывают депрессии, я сидел на героине, и я думаю, что всем известен факт, что бросить совсем, попросту невозможно. Нужно что- то слабое. Но стимулирующее. Алфаладин не слабый наркотик, но он дает те ощущения, что не даст ни один другой.
Рассказывал Чезаре и это было чистой правдой. Он действительно принимал Алфаладин, и действительно оценил его свойства. Это был уникальный наркотик, почти без недостатков. Разве что привыкание было сильным и длительным, а слезть с него и вовсе почти невозможно. Впрочем слезать Чезаре и не собирался, так как его все устраивало. Он наконец- то избавился от ломок и депрессии больше не мучили его. Так что как ему казалось он нашел свой выход.

+1


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Общий архив » Медвежья услуга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно