Вверх страницы

Вниз страницы

Miami Paradise: Vice City

Объявление

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!
08/04/2015
Мы переезжаем на новый адрес, http://miamicityofparadise.rusff.me/ , и всех, кто хочет остаться с нами, просим перенести свои анкеты туда. Форум возрождается в качестве обычной реалки, где будут разрешены все виды отношений, но не будет клуба, это раз, и два, мы отменили, по крайней мере пока, награды и конкурсы, т.к ими все равно никто не занимается. Третье - мы вернули наш самый любимый дизайн Черри, ибо именно он отражает тему жизни в большом городе. Также мы отменили участие в ТОПах и на ЛИЛ, т.к средняя активность у нас редко превышала 10 человек. Наших уважаемых партнеров просим обновить наши темы у них новой рекламой на новом адресе. Ваш Брайан.




АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
читать пост...
ЖЕРТВА "7-и ВЕЧЕРОВ

ПАРА ПРОЕКТА

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать эпизод...
Наш баннер
Miami Paradise

Ваши баннеры

Большие баннеры находятся здесь: Баннеры

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Общий архив » Livingstone. Upgrade.


Livingstone. Upgrade.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Life in Livingstone: Dance Dance Horse.
Мы вернулись, чтобы творить историю.

http://sf.uploads.ru/t/M0A7h.jpg

0

2

Акционный персонаж, которого я очень и очень жду *_________*

Имя
Sunny Haig | Санни Хейг
имя изменить можно, но нежелательно, фамилию менять нельзя.
Возраст, дата рождения.
24 года.
Внешность
Anna Popplewell, Kristen Stewart, Mila Kunis.

Информация.
• Ориентация: гетеро.
• Род деятельности: студентка музыкального факультета университета, с 2013 года клавишница в группе Integra.
• Отношения с персонажем: я - бывшая невеста твоего старшего брата. Мы с тобой почти как сестры, и этой свадьбы ты хотела больше чем я или Брендон.

• Персонаж проходит по акции act. "i love you, music".
• С самого рождения она была милой и общительной девочкой и, конечно же, ее постоянно тянуло куда-то в противоположную сторону от родительских запретов. Нельзя класть пальцы на раскаленную плиту? Не, не слышали, мы кладем. В общем, детство у нее было просто зашибенное, зато многое повидала. Да и Брендон в том числе, ведь Санни не отходила от брата ни на шаг - все старалась повторять, копировать. Ему это, конечно, не нравилось, но зато было весело.
Время шло и вот они уже выросли. Старшему брату тридцать лет, а ей лишь двадцать четыре года. Однако, ее милый, детский характер никуда не делся. Санни такая же веселая, озорная и любящая адреналин, как и Брендон. Она редко унывает, старается быть оптимистом, однако, достаточно ранима. Одно невольно брошенное оскорбление, и она замыкается, начинает активно искать ответ в самой себе, что же сделала не так? Санни очень дружелюбная и радостная, как солнышко (может, именно поэтому назвали "Санни"?). Она безумно любит "Интегру" и мечтала занять место клавишницы, как-нибудь вытурив оттуда Денни Крейг. Санни часто просила брата об этом, но Брендон не мог, на что девушка обижалась. Однако совсем недавно Денни покинула пост клавишницы по личным причинам, и оно стала вакантным для сестры вокалиста. Вольется ли она в коллектив?.

• Дополнительно.
обещаю интересную игру, помощь с графикой и море позитива:)
будет очень здорово, если интересную игру и позитив и вы мне пообещаете) если планируете пропасть сразу, то, пожааалуйста, проходите мимо заявки.

0

3

Имя
на ваш выбор
Возраст, дата рождения.
23-24, дата на ваш вкус
Внешность
Troian Belissario. Вы можете меня попробовать переубедить, но у вас это вряд ли получится С:

Информация.
• Ориентация: гетеро/би
• Род деятельности: не важно, на ваш вкус. например, повар, косметолог или даже стриптизерша
• Отношения с персонажем: моя девушка. Правда, на деле все немного сложнее, но это уже обсудим по прибытии.

• Ты - та единственная, кому я могу доверять свои тайны и горести, рассказывать, как меня все достало и как я устал от этой жизни. Ты всегда находишь правильные слова. Ты спокойная и хладнокровная, редко идешь на поводу у эмоций. На тебя всегда можно положиться. Смотришь на людей так, будто видишь их насквозь.
• Дополнительно.
Сразу скажу, что сюжетная линия предполагает как наличие соплей, так и наличие хардкора. В конце концов, быть спутницей агента под прикрытием - не самое легкое занятие. Не буду заливать, что жду ответственного игрока, который не сбежит после первого поста или того раньше. Мои пожелания-требования ничем отличаются от стандартных.

0

4

http://se.uploads.ru/dmsZ3.gif
by lady vintage

0


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Общий архив » Livingstone. Upgrade.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно