Вверх страницы

Вниз страницы

Miami Paradise: Vice City

Объявление

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!
08/04/2015
Мы переезжаем на новый адрес, http://miamicityofparadise.rusff.me/ , и всех, кто хочет остаться с нами, просим перенести свои анкеты туда. Форум возрождается в качестве обычной реалки, где будут разрешены все виды отношений, но не будет клуба, это раз, и два, мы отменили, по крайней мере пока, награды и конкурсы, т.к ими все равно никто не занимается. Третье - мы вернули наш самый любимый дизайн Черри, ибо именно он отражает тему жизни в большом городе. Также мы отменили участие в ТОПах и на ЛИЛ, т.к средняя активность у нас редко превышала 10 человек. Наших уважаемых партнеров просим обновить наши темы у них новой рекламой на новом адресе. Ваш Брайан.




АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
читать пост...
ЖЕРТВА "7-и ВЕЧЕРОВ

ПАРА ПРОЕКТА

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать эпизод...
Наш баннер
Miami Paradise

Ваши баннеры

Большие баннеры находятся здесь: Баннеры

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Связь » 911 Телефон Дэйва


911 Телефон Дэйва

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

исходящий звонок от Брайана в 2 часа ночи.

Привет. Не разбудил?

0

3

Внезапно в 2 часа ночи раздался звонок.
- Привет, лег пораньше. Но ничего.
Сонный голос, попытки собрать голову.. И все же до меня наконец- то доходит что что- то не так.
- Что- то случилось? Джо чудит? Вроде я поставил ему мозги на место в прошлый раз
Я знаю что их с Рейчел основная проблема- это ее сын. В мальчике слишком много максимализма и хоть я об этом не сказал- жестокости. Он преподнести еще не один сюрприз, так что я решил что дело в нем.

0

4

- Если бы Джо...  С самой Рейчел... Короче... Мало того что однажды случайно застал ее с Аланом у нас дома, так еще вскрыл ее перериску... Там такое блин... Секс по телефону... И то, чего со мной она себе не позволяла.
Я тебе счас скину. Объясни что это такое? Она решила мне изменять?
Вообще что это?

0

5

Я еще не до конца проснулся, впрочем от того, что я прочитал и увидел глаза полезли на лоб. Как- то не очень у меня вязался образ Рейчел с такими "проделками". Но все же я принялся читать переписку и пара фраз Алана да и самой Рейчел недвусмысленно намекали на то, что роман есть не только в телефонах.
Когда он завтра уезжает? Я приеду.
Вчерашний "обед" просто не идет из моей головы...
О фото я бы вообще промолчал.
- Знаешь... Я думаю она не собралась изменять. Думаю она с ним спит. Обычно такие штучки используют подростки для сохранения интереса... Но я говорил с Рейчел. Мы говорили о тебе, Майкле и Алане. О нем она никогда не говорила плохо. И честно мне даже слушалась жалость в ее голосе.
Сказал я честно Брайану.

0

6

- Если она его любит, - прямо заявил Брайан. - Пусть и уходит к нему. Только что будет с ее сыном? Сможет ли Алан стать ему вторым отцом? Она думает не о семье. А о своих удовольствиях.

0

7

Мне было жаль Брайана.
- я думаю, что она и не уходит поэтому. Так сложилось, что отец невесты Алана- мой клиент. И через неделю репетиция  свадьбы Алана и Ванессы. Думаю они оба решили держать и тебя и Ванессу, как запасной аэродром. Типа они очень хорошо проводят время вместе, но и семьи у них тоже есть. Многим нравятся бурные встречания урывками. В этом действительно есть какая- то новизна. Но я и подумать не мог что она может поступить с тобой так после всего через что вы прошли. После всего что ты для нее сделал.
Я был в шоке и в который раз снова разочаровался в людях.

Отредактировано David Stone (2014-10-10 01:31:48)

0

8

David Stone, так вот пусть так развлекается без меня. Нет, Дейв. Если что, кончать с собой ради этой шлюхи я не буду. Но и видеть ее не хочу.
Ты что бы мне посоветовал? В башке не укладывается... Не уходит она... А как с ней теперь жить?

0

9

-Я думаю тут больше не то что она не уходит, а то что ее никто  не зовет и она это понимает. Смотри сам. Рогоносцев очень много, а тех кто знает об изменах жен так же. Любишь и не можешь жить- значит простишь. Но Алан лишь первый. Он не последний. Она изменяла Майклу- изменила и тебе. Такова ее натура. А вот мысли о самоубийстве тут лишние. Ты еще молод. Найдешь другую. Ту что оценит. Если уж я нашел, что говорить о тебе? .
Успокаивал его я.

0

10

- Нет, разумеется, того я не сделаю. Не дождетесь. - веселым тоном. - А вот простить... Я подумаю... Я любил и не мог жить без прежней Рейчел, королевы, которой я ее помнил. А такая шлюха какой она оказалась... Мне проще действительно кого-то поискать. Если найду такую, какая мне нужна... Иначе проще провести ночь с одной из девочек в клубе...

0

11

- Знаешь... Когда женщина, муж которой, клиент психолога, на первом же сеансе рассказывает со скользкими она перестала в школе и сколько еще хотели этого - наталкивает на определенные мысли. Не могу сказать, что я был и являюсь ее фанатом, но ты просто сам создал себе образ, а она оказалась другим человеком. Ты найдешь. Я в этом уверен.
Я знал о его клубе, но мы старались не обсуждать эту тему и сейчас я ее обошел.

0


Вы здесь » Miami Paradise: Vice City » Связь » 911 Телефон Дэйва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно