Позвольте представиться

http://sd.uploads.ru/t/hBXd5.png
Имя знаменитости на англ.


Меня зовут ваше имя, этим именем меня гордо назвали родители ваш возраст лет назад. Я родился(лась) в место где вы родились, где проживаю и сейчас (но переехал в Майами). Это чудесный город и мне выпал шанс работать кем вы работаете.

Немного обо мне

Кратко расскажите о себе. Можно в пределах 10 пунктов

Как с вами связаться?

Как к вам стоит обращаться:
Связь: аська, скайп. можно спрятать под тег, мы не раскроем вашей конфидициальности.

Поделитесь своими талантами

Пробный пост. Любой, но главное чтобы был ваш. Прячем под тег "spoiler".


Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8fadb4][align=center][size=14][color=#4F4F4F][b]Позвольте представиться[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://sd.uploads.ru/t/hBXd5.png[/img]
[i]Имя знаменитости на англ.[/i][/align]

[/td]
[td bgcolor=][align=justify]
Меня зовут [b]ваше имя[/b], этим именем меня гордо назвали родители [b]ваш возраст[/b] лет назад. Я родился(лась) в [b]место где вы родились[/b], где проживаю и сейчас (но переехал в Майами). Это чудесный город и мне выпал шанс работать [b]кем вы работаете[/b]. 
[/align]

[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8fadb4][align=center][size=14][color=#4F4F4F][b]Немного обо мне[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
Кратко расскажите о себе. Можно в пределах 10 пунктов



[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8fadb4][align=center][size=14][color=#4F4F4F][b]Как с вами связаться?[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
[b]Как к вам стоит обращаться:[/b]
[b]Связь:[/b] аська, скайп. можно спрятать под тег, мы не раскроем вашей конфидициальности.
[b]Как Вы попали к нам:[/b] чисто из любопытства

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#8fadb4][align=center][size=14][color=#4F4F4F][b]Поделитесь своими талантами[/b][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
Пробный пост. Любой, но главное чтобы был ваш. Прячем под тег "spoiler".

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТЕМЫ

После принятия Вас в игру анкета вашего персонажа переносится в тему "Досье принятых игроков" и не закрывается администрацией. В конце вашей анкеты проверяющий администратор поставит специальную подпись о том, что ваша анкета принята, и там же будет навигация по форуму. Далее в теме своей анкеты вторым и третьим сообщением вы должны будете вставить следующую информацию. Скопируйте  коды:

В одном сообщении будут ваши отношения:

Код:
[quote][align=center][b][size=16]ОТНОШЕНИЯ:[/size][/b][/align][/quote]

В другом хронология отыгранных вами эпизодов и квестов:

Код:
[quote][align=center][b][size=16]ХРОНОЛОГИЯ:[/size][/b][/align][/quote]